Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 257"

Отзыв от 03 мая 2015 оставил(а): Светлана

Ура!На праздничном концерте мы увидели долгожданную Весну!А мы так все соскучились по зеленой теплой красавице в цветах!(Пусть наша нижегородская весна равняется на Ирину Алексеевну).Концерт,как обычно и бывает всегда,великолепный!Прямо из серого утра на лесную сказочную полянку перенеслись!Наши детки,конечно,милашки-умиляшки,но за этой легкостью видна большая работа воспитателей и музыкального работника.Не каждый трехлетний малыш прочитает стихотворение.Анюта-молодчина!"Танец дружбы" показал мне артистизм и пластику моего ребенка.Сделаем выводы и пойдем на танцы.Да что там,все малыши большие умнички и маленькие артисты с огромным талантом!С Ольгой Юрьевной и нашими воспитателями,наша группа "Гномики" может через год-другой концерты давать!

Отзыв от 10 апреля 2015 оставил(а): Марина

Доброго дня! Мы тоже хотим получить путёвку в этот садик.Мы живём рядом на Поющева и гуляем с сынулей на площадке около садика.Нам пока только 2 годика и мы ждём. Хочется сказать, что очень красивая и чистая территория садика, постоянно убираются.Много игрушек на участках, красивые веранды и воспитатели не отходят от детишек. Мечтаем попасть к Вам.Вам здоровья и успехов!!!

Отзыв от 12 января 2015 оставил(а): Родители младших

Большое спасибо за такой замечательный праздник,все очень понравилось,сама как-будто в детство вернулась,в новогоднюю сказку. Мама Лашманова Данилы Превосходная актерская работа воспитателей!!! Уже 24 декабря появилось ощущение праздника.Здоровья отличного настроения в наступающем новом году.Мама Саши Пухова Замечательный праздник.Превосходная воспитательская работа.Со старшим ребенком прошли все праздники (ему уже 9 лет),но лучше я еще ничего не видела.Огромное спасибо! Мама Лены Новиковой.

Отзыв от 12 января 2015 оставил(а): Родители младших

А мы хотели вспомнить праздник День Матери, который прошел в ноябре 2014 года.Вот некоторые из наших отзывов. Спасибо большое Ирине Алексеевне и Марии Витальевне за наш первый и такой чудесный праздник!Я не ожидала,что моя дочь может быть такой активной.Здесь она раскрылась,и я очень за это рада.Было весело!Спасибо!Мама Лены Новиковой. Хочу выразить благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Ирине Алексеевне и Марии Витальевне за прекрасный праздник.Так же хочу сказать большое спасибо за интересные развлекательные и познавательные занятия,которые вы проводите с нашими детьми.Каждый день они узнают что-то новое и интересное.Очень жаль,что мы вынуждены покинуть таких опытных,внимательных,добрых и отзывчивых воспитателей.Спасибо вам!!! Мама Селин Бюлбюл.

Отзыв от 01 августа 2014 оставил(а): Ириска

Нет прекрасней сада! Наш любимый детский сад! Привести ребёнка рада И из Доскино в дет сад! Полюбили мы надолго Не разлюбим никогда! Пожелаю всем здоровья Плодотворного труда!

Отзыв от 15 июля 2014 оставил(а): )))

Здравствуйте! Выпускной и правда был прекрасным.И очень печально даже нам родителям прощаться с детским садом. Сейчас это не простой детский сад.Очень тяжело описать весь коллектив детского сада, начиная с активной молодой грамотной заведующей, всегда дружелюбной медсестрой, доброго старшего воспитателя, знающей заведующей хозяйством и конечно наши любимые воспитатели с золотыми руками. Дай вам Бог всем крепкого здоровья, родные вы наши и любимые.

Отзыв от 31 мая 2014 оставил(а): Родители выпуск

Отзвучал прощальный вальс для наших уже выросших детишек.На празднике выпуска в школу они были серьезные,собранные,деловые,ответственные.А мы,родители,шмыгали носами от растроганных чувств.Хотим еще раз поблагодарить наших чудесных воспитателей-Ирину Алексеевну Синицыну и Марию Витальевну Заеву.Успехов Вам в труде!Всему коллективу детского сада здоровья,хорошего настроения,новых свершений и высот!

Отзыв от 18 мая 2014 оставил(а): Наталья

Посещаем этот детский сад 1 год,ходим туда с удовольствием,уходим с неохотой,несмотря на то,что добираться до него неудобно,ничуть не жалеем о том,что по распределению попали именно сюда.Садик нам очень нравится,небольшой и уютный,красочные веранды и прилегающая территория,облагороженная руками родителей и воспитателей.Хочется выразить благодарность воспитателям младшей группы Наталье Вадимовне и Марине Васильевне и нянечке Татьяне Александровне за хорошее отношение и внимание к нашим детям,они всегда расскажут,как покушал,как поспал ребенок,успокоят,если детки капризничают с утра.У медсестры Елены Петровны всегда можно проконсультироваться по поводу здоровья.Повара вкусно готовят,ребенок ест с удовольствием.Заведующая Оксана Сергеевна всегда вежлива и участлива.Очень рада,что сынок хорошо адаптировался,нашел новых друзей,получил новые знания и умения.Большое спасибо за вложения в наших детей,желаю,чтобы вас всегда ценили и уважали по заслугам.

Отзыв от 24 апреля 2014 оставил(а): Николай Матвеев

В подготовительной группе нашего детского садика недавно был сильный ажиотаж.Впервые наши дети участвовали в интеллектуальной мини-олимпиаде.Мой внук не участвовал,но очень сильно болел за "наших".Сильно им сочувствовал,сопереживал.Надо отдать должное воспитателям-Ирине Алексеевне и Марии Витальене.Знания у детей хорошие,в школе наших детей хвалят.Да и сам иногда удивляюсь-когда успевают столько сведений сообщить?Радуюсь,что много внимания уделяется развитию логики,народным традициям,подготовке к чтению,нашему городу.Горжусь, спасибо вам!

Отзыв от 21 апреля 2014 оставил(а): Наталья

Совсем недавно ехала домой на машине и меня остановили для проверки документов. А я вспомнила родительское собрание в нашем детском саду 257, которое было посвящено правилам дорожного движения и осторожности на дороге.Я рада, что наши дети приобщаются к окружающей действительности посредством игр, соревнований и увлекательных путешествий.Спасибо нашим воспитателям Ирине Алексеевне и Марии Витальевне.Честное слово, не хочется в школу.Еще бы годик побыть в веселом детстве вместе с нашими детьми!